Prof. Thomas Fenner

Geschäftsführender Partner

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt
Mitglied in der Architektenkammer NRW
L 40913

Professor an der HSD | PBSA

Lehrgebiet Freiraum und Landschaft | Stadt- und Freiraum

 

+49.211.29106-34
+49.177.2910678
t.fenner@fswla.de

Klaus Steinhauer

Beirat

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt
Mitglied in der Architektenkammer Bayern

 

+49.221.125168
+49.172.2086250
k.steinhauer@fswla.de

Jörg Weisser

Geschäftsführender Partner

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt
Mitglied in der Architektenkammer NRW
L 40807

 

+49.211.29106-43
+49.177.2910643
j.weisser@fswla.de

Andreas Adler

Objektplanung

B.Sc. Landschaftsarchitektur

 

+49.211.29106-28
a.adler@fswla.de

Robert Ahle

Bauleitung

B.Eng. Landschaftsbau

+49.211.29106-51
+49.177.2910060
r.ahle@fswla.de

 

Barbara Bastian

Landschaftsplanung

Dipl.-Ing.(FH) Landschaftsarchitektur

 

+49.211.29106-45

b.bastian@fswla.de

Klaus Brandhuber

Objektplanung

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt

Landschaftsarchitekt AKNW

 

+49. 211. 29106-36
k.brandhuber@fswla.de

Per Dullin

Objektplanung

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt

Landschaftsarchitekt AKNW

 

+49.211.29106-46
p.dullin@fswla.de

Jan Ebel

Objektplanung

Dipl.-Ing., M.Sc. Landschaftsarchitekt

Landschaftsarchitekt AKNW

 

+49.211.29106-38
j.ebel@fswla.de

Jens Gabe

Objektplanung

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

Landschaftsarchitekt AKNW

DGNB Consultant

 

+49.211.29106-23
j.gabe@fswla.de

Gerlind Heckmann

Landschaftsplanung

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektin

Landschaftsarchitektin AKNW

 

+49.211.29106-32
g.heckmann@fswla.de

Andreas Hoster

Bauleitung

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt

 

+49.211.29106-26
+49.177.2910626
a.hoster@fswla.de

Ute Anne Hühne

Verwaltung

Kaufm. Fachkraft

 

+49.211.29106-22 (Mo + Mi)
u.huehne@fswla.de

Dagmar Kuppels

Objektplanung

M.Sc. Landschaftsarchitektur

 

+49.211.29106-42
d.kuppels@fswla.de

Dihang Lin

Objektplanung

M.A. Landschaftsarchitektur

 

+49.211.29106-55
d.lin@fswla.de

Yvonne Lütke

Objektplanung

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektin

Landschaftsarchitektin AKNW

 

+49.211.29106-35
y.luetke@fswla.de

Sonja Löhr

Sekretariat

 

+49.211.29106-44
s.loehr@fswla.de

Christian Meisert

Objektplanung

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt

Landschaftsarchitekt AKNW

 

+49.211.29106-47
c.meisert@fswla.de

Milkana Mladenova

Objektplanung

M.Eng. Landschaftsarchitektur

 

+49.211.29106-33

m.mladenova@fswla.de

Karin Neddermeyer

Sekretariat

 

+49.211.29106-24
k.neddermeyer@fswla.de

Simon Quindel

Wettbewerbe

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt

 

+49. 211. 29106-30
s.quindel@fswla.de

Norbert Röthig

Bauleitung

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt

 

+49.177.2910629
n.roethig@fswla.de

Steffen Schmahl

Bauleitung

B.Sc. Landschaftsarchitektur

 

+49.211.29106-27
+49.177.29106 27
s.schmahl@fswla.de

Patrick Soetewey

Bauleitung

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt

 

+49.151.64013259
p.soetewey@fswla.de

Gisela Stimpfl

Objektplanung

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

 

+49.211.29106-52
g.stimpfl@fswla.de

Aleksandar Tomic

Wettbewerbe

M.A. Architektur

 

+49. 211. 29106-56
a.tomic@fswla.de

Andrea Wittbrock

Verträge, Honorare, Abrechnung, Controlling

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektin

Landschaftsarchitektin AKNW

 

+49.211.29106-21 (Mo, Mi)
+49.2234. 38 969 38 (Di, Do, Fr)
a.wittbrock@fswla.de

Christian Verhaeg

Objektplanung

B.Sc. Landschaftsarchitektur

B.A. Architektur

 

+49.211.29106-40

c.verhaeg@fswla.de

Peng Zheng

Objektplanung

M.Sc. Landschaftsarchitektur

 

+49.211.29106-70
p.zheng@fswla.de

Hendrick Zimm

Objektplanung

 

 

+49.211.29106-37

h.zimm@fswla.de